Учащиеся 10 и 11 классов приняли участие в университетских субботах на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма и Московского технологического университета.

Учащиеся 10 и 11 классов приняли активное участие в мероприятиях проводимых в рамках проекта Университетской субботы в Российском государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Российский государственный университет физической культуры и спорта". Благодарственное письмо педагогическому коллективу ФГБОУ ВПО "РГУФКСМиТ".

10 декабря в 12.00 учащихся приглашают посетить кафедру "Оптические и биотехнические системы и технологии". В рамках проводимой встречи выпускники 2017 года могут подробно ознакомится с условиями поступления, учебы и перспективами будущего трудоустройства. Благодарственное письмо "Московский технологический университет" (МГУПИ)