Ассоциация победителей олимпиад

Официальный сайт Ассоциации победителей олимпиад

Дорогие ребята, приглашаем Вас на занятия по подготовке к олимпиадам от победителей и призёров регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников. В 2017-2018 учебном году занятия проводят:

Щетникова Анна Андреевна
По вторникам в 17.20
9-11 классы.

Бобылев Никита Владимирович
По понедельникам в 15.20
9, 11 классы.

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в школе 1362.

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым небезразлично развитие олимпиадного движения. Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в школе 1362, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия гимназистов в олимпиадах разного уровня.

Члены ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют гимназическое сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

Наши результаты

Учебный год

Наименование кружка

Результаты работы