Организационная встреча с ректорома НИУ "МЭИ"

05.10.2016 года на базе Национального исследовательского университета "МЭИ" состоялась встреча руководителей школ и ректора Н.Д. Рогалева

05.10.2016 года состоялась встреча руководителей образовательных учреждений с ректором НИУ "МЭИ" Н.Д. Рогалевым. В 2016 году между ГБОУ Школой № 1362 и НИУ "МЭИ" заключено двухстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере профессиональной ориентации учащихся школы и представления возможностей получения ими непрерывного инженерного образования. В ходе встречи обсуждены новые формы взаимодействия Школы и Университета в рамках создания и развития в школе инженерного класса.