Энергетика XXI века: фундаментальная теория и научная практика

В рамках реализации проекта "Инженерный класс" состоится лекция доктора технических наук, академика Российской академии наук Филиппова Сергея Петровича.

Приглашаем учащихся 9 - 11 классов на лекцию: "Энергетика XXI века: фундаментальная теория и научная практика". Лекцию для школьников проводит доктор технических наук, академика Российской академии наук Филиппов Сергей Петрович.

Состоится лекция 01 марта 2017 года с 15-30 до 17-00 в Большом актовом зале НИУ "МЭИ" по адресу:ул. Красноказарменная, 17.