"Неделя без турникетов"

«Неделя без турникетов» пройдет с 18 по 22 апреля 2016 года.

Приглашаем принять активное участие во Всероссийском профориентационном проекте «Неделя без турникетов», который пройдет с 18 по 22 апреля 2016 года.

Всероссийская неделя без турникетов» организована и проходит ежегодно под эгидой крупнейшего всероссийского профориентационного проекта «Работай в России!», основная цель которого – воспитание инициативной молодежи с единой идеологией, ориентированной на работу в нашей стране.

В октябре 2015 г. в данном проекте приняли участие более 300 предприятий, которые посетило более 35 тыс. школьников в 40 регионах России.

Участие во «Всероссийской неделе без турникетов» позволит всем московским школьникам, студентам и их родителям посетить с экскурсиями и увидеть своими глазами реально действующие производства. Данный формат встреч позволит всем участникам «Всероссийской недели без турникетов» ознакомиться с реальными условиями труда, более полно сориентировать обучающихся и их родителей по дальнейшим возможностям трудоустройства на предприятия, а также повысить престиж рабочих и инженерных специальностей.

Ссылка для регистрации и участия в профессиональных экскурсиях размещена на нашем сайте ГБПОУ МГОК в разделе