Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

Таблица центральных площадок (базовых школ) из перечня образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11 классов

Информация для 11 классов

Таблица центральных площадок (базовых школ) из перечня образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы, для проведения мероприятий по выполнению нормативов ВФСК ГТО для обучающихся 11 классов

Район Базовая площадка Адрес базовой площадки
(тел.)
ФИО
Председателя комиссии по приему нормативов ГТО
(тел. моб.)
ФИО
Представителя Москомспорта
(тел. моб.)
График работы
Северо-Восточный административный округ города Москвы
1 1) Алексеевский
2) Бутырский
3) Марьина Роща
4) Марфино
5) Останкинский
6) Ростокино
ГБОУ Кадетская школа-интернат
№ 6
Ул. Малая Ботаническая, д.24Б
8-495-618-81-56
8-495-619-94-30
Маркин Олег Юрьевич
8-903-233-83-02
Вавилов Александр Николаевич
8-926-208-49-61
Сулейманов Дмитрий Станиславович
8-926-196-45-73
Данилов Илья Вадимович
8-926-578-06-89
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
2 1) Алтуфьевский
2) Бабушкинский
3) Лосиноостровский
4) Отрадное
5) Свиблово
ГБОУ СОШ
№ 1381
Ул. Коминтерна, д.52;
(КП № 1778)
8-499-184-23-36
Егорова Ирина Юрьевна
8-916-793-79-31
Быкова Оксана Анатольевна
8-906-785-43-92
Абаркин Алексей Сергеевич
8-926-270-93-92
Татарников Сергей Александрович
8-985-337-63-34
Еженедельно по вторникам
16.00-19.00
Ул. Норильская, д.4
(СП № 762)
8-495-474-79-24
8-495-474-40-56
Еженедельно по средам
16.00-19.00
3 1) Бибирево
2) Лианозово
3) Северное Медведково
4) Северный
5) Южное Медведково
6) Ярославский
ГБОУ ГСГ Ул. Корнейчука, д.52А
Ул. Корнейчука, д.37А
8-499-206-90-74
Ответчиков Сергей Васильевич
8-963-603-08-29
Смирнов Константин Евгеньевич
8-903-152-83-14
Кириллов Константин Александрович
8-916-253-17-01
Климов Александр Юрьевич
8-926-160-34-59
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Северо-Западный административный округ города Москвы
4 1)Щукино
2)Хорошёво-Мневники
ГБОУ СОШ
№ 1005
ул. Авиационная, д.71, к.3
8-499-193-54-01
8-499-193-26-08
Карась Юрий Николаевич
8-916-258-43-66
Тюльпанова Лариса Николаевна
8-916-510-50-32
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
5 1)Куркино
2)Северное Тушино
3)Южное Тушино
4)Покровское-Стрешнево
ГБОУ Лицей
№ 1571
Ул. Фомичевой, д. 1, к. 1.
8-495-496-36-50
Ул. Свободы, д.81,к. 6.
8-495-495-62-77
Ул. Планерная, д.12,к. 2
8-495-495-44-30
Романов Кирилл
Сергеевич
8-903-003-45-73
Старшинов Валерий Георгиевич
8-985-255-27-67
Шелковникова Алла Андреевна
(вторник)
8-926-555-21-07
Шелковников Александр Анатольевич
(среда)
8-926-583-34-80
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
6 1)Митино
2)Строгино
ГБОУ Гимназия
№ 1619 им.
М.И. Цветаевой
Ул. Таллинская, д.20, к.4
8-495-758-12-89
Ул. Таллинская, д.12, к.4
8-495-756-30-38
Ул. Твардовского, д.20
8-495-765-55-80
Рахматуллаева Гульнура Джумаяновна
8-965-366-28-36
Мареев Юрий Олегович
8-926-899-87-05
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Западный административный округ города Москвы
7 1) Дорогомилово
2) Филёвский парк
3) Фили-Давыдково
ГБОУ Гимназия
№ 1588
Ул. Инициативная, д.1
8-495-444-25-71
Александров Сергей Иванович
8-985-165-03-43
Нестеров Вячеслав Сергеевич
8-925-282-12-51
8-999-837-75-03
Лещенко Дарья Александровна
8-926-632-92-93
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
8 1) Внуково
2) Ново-Переделкино
3) Солнцево
ГБОУ «Гимназия № 1542» Ул. Авиаторов, д. 8, к.2
8-495-934-87-32
8-495-934-12-32
Долгов Вячеслав Александрович
89164678293
Гришина Лидия Николаевна
8-9909-669-40-23
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
9 1) Раменки
2) Тропарёво-Никулино
ГБОУ «Школа
№ 1329»
Ул. Никулинская, д.10
8-495-651-35-98
8-495-651-33-97
Требник Яна Анатольевна
8(916)9316062
Закиров Рашид Шогмильевич
8-926-942-79-63
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
3) Очаково-Матвеевское
4) Проспект Вернадского
ГБОУ СОШ
№ 1953
Ул. Удальцова, д.40
8-499-432-39-01
Данилец Александр Григорьевич
8-916-360-77-58
10 1) Крылатское
2) Кунцево
3)Можайский
ГБОУ СОШ
№ 384
Ул. Беловежская, д. 67 стр. 2.
8-495-446-23-84
8-495-446-26-16
Синицына Раиса
Витальевна
8-905-784-27-32
Николаев Андрей Николаевич
8-916-618-28-10
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Юго-Западный административный округ города Москвы
11 1) Коньково
2) Теплый Стан
ГБОУ СОШ
№ 1101
Ул. Академика Варги, д. 34
8-495-339-77-39
8-495-339-33-32
Торопыгин Вячеслав Юрьевич 8-903-104-97-81 Новиков Виктор Федорович
8-903-139-73-40
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
ГБОУ гимназия
№ 1507
Ул. Профсоюзная д. 132, к.. 9
8-495-420-70-32
Степанова Елена Викторовна 8-916-178-84-11
12 1) Южное Бутово ГБОУ СОШ
№ 1971
Ул. Южнобутовская, д.52, к. 2.
8-495-716-27-90
8-495-716-27-27
Кило Елена Витальевна
8-916-461-29-73
Комляков Егор Викторович
8-916-642-02-76
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
13 1) Академический
2) Гагаринский
3) Ломоносовский
ГБОУ СОШ № 7 Ул. Марии Ульяновой, д. 5А
8-499-138-03-58
Митряшов Анатолий Анатольевич
8-910-655-65-75, 8-926-264-75-00
Товмасян Арташес Товмасович
8-906-087-39-06
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
ГБОУ СОШ
№ 2086
Университетский проспект, д.3
8-495-939-00-93
Богатырева Нонна Александровна
8-910-474-05-94
14 1) Черемушки
2) Обручевский
3) Котловка
4) Зюзино
ГБОУ СОШ
№ 1995
ул. Саморы Машела, д. 6, к. 3
8-495-438-95-67
Агафонов
Михаил
Анатольевич
8-905-586-90-35
Савенков Валентин Сергеевич
8-926-705-09-57
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
15 1) Ясенево
2) Северное Бутово
ГБОУ СОШ
№ 1103
Соловьиный пр-д, д.16,к.2
8-495-426-66-11
Бадайков Алексей Юрьевич
8-916-478-59-52
Жигалин Андрей Евгеньевич
8-925-095-42-42
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Восточный административный округ города Москвы
16 1) Восточное Измайлово
2) Измайлово
3) Северное Измайлово
4) Соколиная гора
ГБОУ Гимназия
№ 1811
Ул. Нижняя Первомайская, д. 51
8-495-465-30-61
Председатель Осипова Ольга Викторовна
8-903-564-75-45
Заместитель председателя
Орлович Анатолий Иванович
8-985-437-43-15
Акимов
Юрий Михайлович
8-926-539-69-24
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
17 1) Богородское
2) Гольяново
3) Метрогородок
4) Преображенское
5) Восточный
6) Сокольники
ГБОУ «Школа
№ 319»
Ул. Амурская, д. 60
8-495-462-54-78
Харламова Марина
Владимировна
8-916-801-14-69
Лукьянов Даниил Андреевич
8-967-009-53-33
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
ГБОУ Гимназия
№ 1799 «Экополис»
Ул. Знаменская, д. 12/4
8-499-161-75-39
Золотоглавая Галина
Юрьевна
8-917-527-63-86
Якусик
Виктор Васильевич
8-915-280-72-90
18 1) Ивановское
2) Новогиреево
3) Перово
ГБОУ СОШ
№ 635
Ул. 3-я Владимировская, д.12А
8-495-672-02-35
Вагина Ирина Викторовна
8-916-471-22-83
Владыкин Владимир Васильевич
8-985-463-32-21
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
19 1) Вешняки
2) Косино-Ухтомский
3) Новокосино
ГБОУ СОШ
№ 2034
Ул. Лухмановская,
д.13 Б
8-499-797-60-80
Бараев Олег
Владимирович
8-905-551-52-52
Никитаев Герман Александрович
8-926-490-97-34
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Северный административный округ города Москвы
20 1) Аэропорт
2) Беговой
3) Савеловский
4) Сокол
5) Тимирязевский
6) Хорошевский
ГБОУ СОШ
№ 1409
Ул. Ходынский Бульвар, д. 7.
8-499-740-52-13
Горбачев Валерий
Аркадьевич
8-916-497-36-56
Проскурина Галина Михайловна 8-905-555-36-18 Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
21 1) Бескудниковский
2) Восточное Дегунино
3) Дмитровский
4) Западное Дегунино
ГБОУ СОШ
№ 2100
Ул. Дегунинская, д.17А
8-499-905-48-85
Зиновьева Наталия Валентиновна
8-909-158-00-88
Смирнов Сергей Юрьевич 8-926-278-91-73 Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
22 1) Войковский
2) Головинский
3) Коптево
4) Левобережный
5) Молжаниновский
6) Ховрино
ГБОУ СОШ № 727
1-31.03. 2015 г. ГБОУ Школа
№ 1250
с 1.04.2015 г.
Ленинградское ш., д. 27
8-499-150-86-68
Сорокин Виктор Андреевич
8-926-496-52-23
Кузнецов Александр Сергеевич 8-916-605-18-15 Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Юго-Восточный административный округ города Москвы
23 1) Некрасовка
2) Жулебино
ГБОУ «Школа
№ 2089»
Ул. 1-Вольская, д.9, к. 3
8-495-706-90-97
Шальнева Елена
Владимировна
8-965-276-18-20
Шмиц Марина Юрьевна
(вторник)
8 985 976 40 28
Шмиц Николай Яковлевич
(среда)
8 909 650 57 06
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
24 1) Лефортово
2) Нижегородский
3) Текстильщики
4) Южнопортовый
ГБОУ СОШ
№ 417
Ул.Красноказарменная
д. 3, к. 1
8-499-267-76-55
8-499-263-17-43
Котов Сергей Сергеевич
8-929-588-60-81
Шадрин Александр Олегович
(вторник, среда)
8 985 423 60 96
ГБОУ СОШ №417
Савушкин Максим Сергеевич
(вторник)
8 926 558 32 83
Ачапин Александр Сергеевич
(среда)
8 925 358 14 15
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
25 1)Кузьминки
2) Люблино
3) Рязанский
ГБОУ СОШ
№ 1143
Ул. Краснодарская, д. 9
8-495-350-08-52
Дронов Павел Юрьевич
8-965-158-57-24
Мкртычак Сурен Людвигович
8-916-107-27-32
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
ГБОУ СОШ № 338 им. А.Ф. Авдеева Ул. Мариупольская, д. 3
8-495-351-31-61
Нестеров Игорь Валерьевич
8-916-543-83-98
Остапкова Алина Викторовна
8-916-150-90-74
ГБОУ Гимназия
№ 1599
Ул. Ф. Полетаева, д. 2 к. 8
8-499-175-84-16
Просвиров Алексей Юрьевич
8-926-174-77-61
Фролова Евгения Владимировна
8-916-668-32-59
26 1) Выхино-Жулебино
2) Рязанский
ГБОУ СОШ
№ 1363
Рязанский проспект, д.82, к..4
8-495-376-61-44
Смирнова Анна Петровна
8-915-192-39-10
ГБОУ СОШ № 1363
Синицына
Любовь Николаевна
(вторник)
8 909 652 03 91
Корнеев Евгений Павлович
(среда)
8 916 902 19 88
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
27 1) Капотня
2) Люблино
3) Марьино
ГБОУ СОШ
№ 1987
ул. Белореченская, д. 36, корпус 1
8-495-347-97-40
ул. Белореченская,д. 36,
корпус 2
8-495-347-97-30
Шмачкова Любовь Александровна
8-926-168-54-41
ГБОУ СОШ № 1987
Янбухтин Тимур Александрович
(вторник, среда)
8 903 145 33 32
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
28 1) Марьино
2) Печатники
ГБОУ «Школа
№ 1566»
Ул. Люблинская, д.167
8-495-658-57-75
Морковина Татьяна Ивановна
8-916-828-59-56
Беззубов Александр Ильич
(вторник)
8 903 016 47 76
Карасев
Андрей Олегович
(среда)
8 916 674 65 63
Маврин Артём Сергеевич
(вторник, среда)
8 926 604 50 64
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Центральный административный округ города Москвы
29 1)Арбат
2)Тверской
  1. Пресненский
  2. Хамовники
ГБОУ СОШ
№ 1253 ГБОУ СОШ
№ 2030
(бассейн)
Ул. Зубовский бульвар, д.5 стр.1
8-499-246-61-18 Ул. 2-ая Звенигородская, д.8
8-499-795-19-20
Акулова Наталья
Андреевна
8-926-427-90-80
Зорин Алексей Сергеевич
8-985-262-4836
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
30 1) Замоскворечье
2) Таганский
3) Якиманка
ГБОУ СОШ
№ 498 (СП № 622)
ул. Марксистская, д.9, корп.2
8-495-912-24-61
Гордзейко Тамара Васильевна
8-916-549-27-48
Сидорина Лидия Николаевна
8-926-191-5331
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
31 1) Басманный
2) Красносельский
3) Мещанский
ГБОУ «Школа
№ 345»
им. А.С. Пушкина
Елоховский пр-зд, д.1, стр.5
8-499-261-83-29
Кирьянов Игорь Михайлович
8-903-727-01-34
Тюрин Александр Владимирович8-905-753-4331 Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Южный административный округ города Москвы
32
  1. Братеево
2) Зябликово
3) Орехово Борисово Северное
4) Орехово Борисово Южное
ГБОУ СОШ № 534 Ореховый пр., д.17, к.2
8-495-395-32-13
Храмова Татьяна Васильевна
8-963-693-95-90
Иванов Сергей Сергеевич Братеево
8 -968-629-27-43
Чачин Алексей Александрович Зябликово
8-926-703-65-23
Попов Александр Юрьевич
Орехово-Борисово Северное
8-926- 224-32-83
Жарков Дмитрий Евгеньевич Орехово-Борисово Южное
8- 916- 905-99-97
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
33 1) Даниловский
2) Донской
3) Нагатинский Затон
4) Нагатино-Садовники
ГБОУ Лицей
№ 507
Коломенский пр-д, д.16.
8-499-782-34-42
Развина Валерия
Валерьевна
8-903-254-32-35
Ермолов Андрей Михайлович
Даниловский
8- 926- 114-21-68
Савченко Сергей Иванович
Донской
8-903-735-43-10
Лукьянов Дмитрий Олегович Нагатинский Затон
8- 965- 439-11-84
Масный Дмитрий Алексеевич Нагатино Садовники
8-916-054-17-43
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
34
  1. Нагорный
  2. Чертаново Северное
  3. Чертаново Центральное
  4. Чертаново Южное
ГБОУ СОШ
№ 1173
Ул. Чертановская, д.27
8-495-313-06-46
Кононенко Елена
Викторовна
8-915-171-74-60
Яцков Олег Игоревич Нагорный
8- 915-118-92-75
Скутов Андрей Владимирович
Чертаново Северное
8- 905-513-66-84
Ермалеев Санал Васильевич
Чертаново Центральное
8- 916- 041-52-03
Кочетков Андрей Николаевич Чертаново Южное
8-926- 521-92-65
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
35
  1. Бирюлево Восточное
  2. Бирюлево Западное
  3. Москворечье-Сабурово
  4. Царицыно
ГБОУ СОШ № 904 Ул. Кавказский бульвар, д.16,к. 2
8-495-325-41-11
Давыдова Екатерина
Николаевна
8-915-247-88-19
Жаворонков Михаил Владимирович Бирюлево Восточное
8-916-443-86-99
Сосейкин Сергей Николаевич
Бирюлево Западное
8- 929-591-76-82
Константинов Михаил Евгеньевич
Москворечье-Сабурово
8- 926-195-44-15
Королев Алексей Александрович
Царицыно
8- 925- 208-51-29
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Зеленоградский административный округ города Москвы
36 1) Матушкино
2) Савелки
3)Старое Крюково
4)Силино
5)Крюково
ГБОУ СОШ № 719
Старое Крюково
Зеленоград корпус, 921А
8-499-731-43-92
Борщенко Николай
Андреевич-директор
8-903-214-96-18
Тузлуков Андрей
Александрович-учитель ФК
8-903-624-52-55
Холобцев Алексей Николаевич
8-909-948-00-67
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00
Троицкий и Новомосковский административные округа города Москвы
37 ТиНАО ГБОУ СОШ
№ 2065
г. Московский, 3-мкр д.8
8-499-558-06-77
Акопян Артур Айкович
8-925-631-83-51
Кудрявцев Роман Игоревич
8-925-887-55-69
Еженедельно по вторникам и средам
16.00-19.00