Классные мероприятия,посвященные "Дню солидарности в борьбе с терроризмом"прошли сегодня в нашей школе. 04.09.17

Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо бороться!

Классные мероприятия,посвященные "Дню солидарности в борьбе с терроризмом"прошли сегодня в нашей школе. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.
Каждый из нас просто обязан проявлять ответственность и бдительность, ведь никто не застрахован от попадания в подобную страшную ситуацию. А лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение. Мы должны уважать культурные и религиозные особенности всех тех народов, которые населяют нашу многонациональную страну.