Порядок оказания платных образовательных услуг

Уважаемые родители.

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом школы.

Платные образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Стоимость оказываемых платных образовательных услуг согласовывается с управляющим советом школы.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педагогическим советом.

Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.

Школа заключает договора с родителями (законными представителями) на период оказания платных образовательных услуг.

Учебные занятия во внебюджетных группах начинаются по мере комплектования групп. Занятия проводятся в соответствии с графиком и расписанием утвержденным приказом директора школы. С нормативными документами по организации платных образовательных услуг можно ознакомиться у ответственного за организацию платных образовательных услуг.

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом. По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педсоветом. Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета. Организатор дополнительных платных услуг — Петрова Татьяна Сергеевна Время приема – Ежедневно с 14:00-15:00, кабинет № 201 (2 этаж) Телефон 8-499-797-34-12 доб.201 Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию. Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг. Школа заключает договора с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг. Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора. Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп. Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы. С нормативными документами по организации и работе платных образовательных услуг можно ознакомиться у организатора платных услуг.