Обращение руководителя

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на сайте Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1362".

В жизни каждого человека время, проведенное в Школе, является важным этапом, от которого зависит его будущее. В наших силах заложить в детях основу успешности, дать верные ориентиры и подготовить обучающихся к дальнейшей жизни. Только тесное сотрудничество детей, родителей, педагогов и администрации сможет осуществить самые смелые планы. Присоединяйтесь к нашей команде!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1362 – Овакимян Елена Вячеславовна

На официальном сайте образовательного комплекса ГБОУ Школа №1362 вы сможете ознакомиться с информацией о деятельности образовательного учреждения, задать вопросы и получить ответы на интересующие вас темы. Администрация комплекса всегда открыта для конструктивного общения и сотрудничества.

Приемные часы руководителя:

Вторник с 16:30 до 18:00, по адресу: ул. Лечебная, 20

Записаться на прием можно по телефонам:
(499) 369-74-12
(499) 166-99-01
Электронная почта руководителя: ovaelena@gmail.com

Форма обратной связи на сайте школы: Электронные сервисы - задать вопрос (ссылка)