Уважаемые учащиеся и родители!

Уважаемые родители! Организацию питания в ГБОУ Школа № 1362 обеспечивает комбинат питания ООО "ВИТО-1"

Обучающимся предоставляется горячее питание и буфетная продукция.

В школе действует информационная система "Проход и питание".

В школе действует информационная система «Проход и Питание». Проход детей в школу и оплата школьного питания осуществляется с помощью электронных карт. Ребенку присваивается лицевой счет. Пополнять счет можно на портале государственных услуг pgu.mos.ru или в банковских терминалах . На портале государственных услуг в разделе «информация о посещении и питании» можно установить лимит ежедневных трат и воспользоваться другими услугами.

© Ссылка на источник: http://sch2036v.mskobr.ru/conditions/organizaciya_pitaniya/

_________________________________________________________________________________________________________________________________

ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЬГОТНОГО ПИТАНИЯ

В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ В ГБОУ Школа №1362

· Одноразовое горячее питание (завтрак) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1–4 классов государственных образовательных учреждений;

· двухразовое горячее питание (завтрак, обед) за счет средств бюджета города Москвы предоставляется обучающимся 1 – 11 классов государственных образовательных учреждений, относящимся к категориям:

- дети из многодетных семей;

- дети из малообеспеченных семей;

- дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях;

- дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья;

- дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы;

- дети, получающие пенсию по потере кормильца.

Родителям необходимо до 1 сентября подтвердить льготу на бесплатное питание соответствующими документами, а именно:

- дети из многодетных семей: копия удостоверения многодетной семьи, выданного в г. Москве (на каждого обучающегося), копия свидетельства о рождении ребенка, заявления от родителей;

- дети из малообеспеченных семей: копия паспорта одного из родителей (с пропиской в г. Москве), справка из УСЗН о факте получения пособий (обновляется дважды: до 1 сентября и до 10 января), копия свидетельства о рождении детей, заявление;

- дети, находящиеся под опекой (попечительством), дети в приемных семьях: копия справки из муниципальных образований об установлении опеки, копия свидетельства о рождении ребенка, заявление, копия паспорта опекуна;

- дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья: копия справки об инвалидности (розовая справка), копия свидетельства о рождении ребенка, заявление;

- дети, имеющие родителей-инвалидов 1 или 2 группы: копия паспорта родителя, копия справки об инвалидности (розовая справка), копия свидетельства о рождении ребенка, заявление;

- дети, получающие пенсию по потере кормильца: копия удостоверения о назначении пенсии по потере кормильца, копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о смерти, заявление.

Гражданско-правовой договор на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима

обучающихся ГБОУ Школа № 1362