школьный корпус
Адрес(-а):  город Москва, Лечебная улица, дом 20;  город Москва, Лечебная улица, дом 20

"День знаний " в ДО на Мироновской,9 прошел 01 сентября 04.09.17

1 сентября в ГБОУ «Школа с углубленным изучением английского языка №1362» (ДО по ул. Мироновская д. 9) прошел важный праздник - «День Знаний»! Это не только любимый праздник школьников и студентов, но и наших маленьких дошкольников, которые с удовольствием отметили этот праздник! Праздничный день в ДО начался традиционно с веселой музыки. Музыка и персонажи встречали детей с самого утра. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости к ребятам пришел сказочный герой- Незнайка с волшебным букварем, а также замечательная и затейливая Божья Коровка. Сказочные гости приготовили ребятам неожиданные, увлекательные и интересные задания и игры.