Школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию

Уважаемые родители и обучающиеся!!!
ГБОУ Школа № 1362 и Школа олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию при поддержке Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК) открывает в 2017-2018 учебном году 10 профильный класс спортивной направленности.
В профильном классе спортивной направленности:
  • профильные предметы – биология
  • адаптированное расписание под спортивные тренировки в течение всего учебного года;
  • дистанционная поддержка образовательного процесса;
  • занятия по практической биологии на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (ГЦОЛИФК);
  • совместные мероприятия с ГЦОЛИФК
Контакты: Москва, ул. Ткацкая, 47