Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Восточный административный округ

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ работы бюджетных (бесплатных) объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1362 на 2017– 2018 уч. год

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ работы бюджетных (бесплатных) объединений дополнительного образования ГБОУ Школа № 1362 на 2017– 2018 уч. год

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ

«ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА №1362»

105187, Москва, ул. Лечебная, д.20 ОКПО 18865539

Телефон: 8(499) 166-99-01 ОГРН 1037739220023

8(499) 369-74-12 ИНН/КПП 7719217125/ 771901001

Факс: 8(499) 166-99-01

Сайт : http://sch1362.mskobr.ru/

Утверждаю

Директор ГБОУ Школа № 1362

________________ Комар С.В.

«____» 2016 г.

ПРОЕКТ РАСПИСАНИЯ

работы бюджетных (бесплатных) объединений дополнительного образования

ГБОУ Школа № 1362 на 2017– 2018 уч. год

п/п

Название объединения

Ф.И.О.

педагога

Группа

Место проведения

Дни недели

Понед-к

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Дошкольный возраст (3-6лет)

Юный инспектор дорожного движения

Гузанова С.А.

Подготовительная группа

Мироновская 12

16.00-16.30

«Народные забавы»

Анисимова Н.А.

Старшая группа

Мироновская 12

16..00-16.20

«Экономическое воспитание»

Михайловская Е.В.

Подготовительная группа

Фортунатовская 10

16.00-16.30

«Речевичок»

Кириченко Н.К.

Подготовительная группа

Мироновская 12

16.00-16.30

«Удивительное рядом»

Вайткявичене Т.Ю.

Старшая группа

Зверинецкая 31 А

16.00-16.25

«Чудо-считайка»

Сапеко Н.Н.

Подготовительная группа

Мироновская 12

16.00-16.30

«Волшебный сундучок»

Золотарева Е.Г.

2-младшая группа

Фортунатовская 10

16.00-16.15

«Сказотерапия»

Викулина С.В.

Старшая группа

Фортунатовская 10

16.00-16.25

Волшебный мир бумаги»

Доронина Н.А.

Подготовительная группа

Фортунатовская 10

16.00-16.30

«Искусство песка»

Бобрай Е.Н.

Подготовительная группа

Зверинецкая 31 А

16.00-16.30

«Волшебная бумага»

Денисюк С.В.

Средняя группа

Мироновская 12

16.00-16.20

«Естествознание для дошкольников»

Мусина З.С.

Средняя группа

Мироновская 9

16.00-16.20

Младший школьный возраст (6-10 лет)

«Театр самоделок»

Колганова Н.В.

Лечебная 20

13.30-

15.30

«Умелые ручки»

Слюсарь Н.С.

Лечебная 20

15.00-

15.45

15.00-

15.45

«Хоровое пение»

БарышниковаА.В.

Ткацкая 47 акт.зал

«Легоконструирование»

Суворова А.К.

Лечебная 20

15.00-

15.45

«Первая роль»

Котова Е.А.

Ткацкая 47 акт.зал

13.45-15.15

13.45-15.15

«Лаборатория открытий»

Анохина А.Г.

Ткацкая 47 к.11

14.30-15.15

«Баскетбол»

Георгиевский Ф.А.

Ткацкая 47 спорт.зал

17.00-17.45

12.00-12.45

«Мини-футбол»

Георгиевский Ф.А.

Ткацкая 47 спорт.зал

17.00-17.45

17.00-17.45

«Какие мы разные»

Анохина А.Г.

Ткацкая 47 к.42

15.35-16.20

15.35.16.20

«Москвоходы»

Гаврилюк Ю.И.

Ткацкая 47 к.14

14.40-15.25

«Москвоходы»

Дегтярёва С.А.

Ткацкая 47 к.15

14.40-15-25

«Москвоходы»

Янгель Г.А.

Ткацкая 47 к.16

14.40-15.25

«Москвоходы»

Михайлова И.В.

Ткацкая 47 к.7

14.40-15.25

«Москвоходы»

Балакина И.В.

Ткацкая 47 к.12

14.40-15.25

«Москвоходы»

Баранова О.Г.

Лечебная 20

14.40-

14.25

«Москвоходы»

Орехова Л.В.

«Юный инспектор дорожного движения»

Логинова Е.Н.

Ткацкая 47 8

14.40-15.25

«Юный инспектор дорожного движения»

АртюноваЕ.В.

Лечебная 20

14.00-

14.45

«Шахматы»

Эрендженов С.Н.

Лечебная 20

Лаборатория открытий»

Лошакова С.В.

Лечебная 20

«Какие мы разные»

Мазетова А.Б.

Лечебная 20

Средний школьный возраст (11-14 лет)

«Тхэквондо»

Газзаев А.А.

Лечебная 18

«Звездные барабанщицы»

Котова Е.А.

Ткацкая 47 акт.зал

14.30-16.00

15.20-16.50

«Хоровое пение»

Барышникова А.В.

Ткацкая 47 акт.зал

«Хозяюшка»

Чистякова Ю.В.

Ткацкая 47 к.2

16.00-17.40

15.30-17.10

«Изобразительно – декоративное искусство»

Чистякова Ю.В.

Ткацкая 47 к.18

16.30-18.10

«Художественное слово»

Маркина В.Н.

Лечебная 20

«Ступень к успеху»

Корнеева Т.Н.

Ткацкая 47 к.32

17.00-18.30

15.25-17.00

«Общение без границ»

Варянова Д.В.

Ткацкая 47 к.26

16.30-18.00

Клуб «Новые люди»

Плеханова М.В.

Лечебная 20

16.00-16.45

Клуб им. Дмитрия Пожарского

Денисов В.С.

Ткацкая 47 к.19

16.30-18.00

«Юный пожарный»

Плеханова М.В.

Лечебная 20

16.00-

16.45

«Экология и жизнь»

Данилова С.М.

Ткацкая 47 к.42

15.35-17.10

«Занимательная физика»

Юденко М.Н.

Лечебная 20

«Рукоделие»

Мутякова Н.Г.

Лечебная 20

15.30-

17.10

«Физиология и анатомия»

Лошакова С.В.

Лечебная 20

15.30-

16.15

«Физиология и анатомия»

Данилова С.М.

Ткацкая 47 к.42

15.35-16.20

«Школа безопасности»

Рыкова Н.И.

Ткацкая 47 к.35

«Школа безопасности»

Сининицина И.Ю.

Ткацкая 47 36

«Безопасность работы в интернет пространстве»

Пучко К.Н.

Ткацкая 47 к.35

Клуб им.Пожарского

СкворцоваЕ.А.

Лечебная 20

«Москвоходы»

Рыкова Н.И.

Ткацкая 47 к.29

15.35-16.25

«Москвоходы»

Малеваный В.В.

Ткацкая 47 к.35

10.00-11.30

Школьный пресс-центр

Вишневская М.А.

Ткацкая 47 к.30

16.30-18.00

16.30-17.15

«За страницами учебника»

Бородушкина О.А.

Ткацкая 47 к.24

Клуб «Зеленая лампа»

Орлова В.О.

Лечебная 20

14.30-

15.30

14.30-

15.30

Старший школьный возраст (15-18 лет)

59

«Москвоходы»

Зайцева Е.В.

Лечебная 20

14.30-

15.15

60

«Основы программирования»

Пучко Н.К.

Ткацкая 47 к.35

61

Школьная газета на английском языке

Метелкина Г.В.

Лечебная 20

14.30-

16.00

62

«История культуры России»

Рыкова Н.И.

Ткацкая 47 к.29

16.30-18.00

63

Клуб «Зеленая лампа»

Корнеева Т.Н.

Ткацкая 47 к.32

16.25-17.00

17.00-18.30

64

«К пятерке шаг за шагом!»

Белова Э.В.

Ткацкая 47 к.33

16.30-18.00

65

«Я и закон»

Костина Н.А.

Ткацкая 47 28

16.30-18.00

66

«Избранные вопросы математики»

Марынкина С.Н.

Ткацкая 47 к.22

16.30-18.00

67

«Школа ведущего»

Котова Е.А.

Ткацкая 47 акт.зал

15.15.-16.00

14.30-16.00

68

Школьная киностудия «Первый кадр»

Вишневская М.А.

Ткацкая 47 к.30

15.35-16.25

15.35.-16.25

15.35-16.25

69

«Компьютерная графика и дизайн»

Малеваный В.В.

Ткацкая 47

16.30-18.00