Летние занятия в рамках проекта "Кружок от чемпионов"

Ассоциация победителей олимпиад продолжает подготовку олимпиадников

Ассоциация победителей олимпиад открывает регистрацию на летние занятия в рамках проекта "Кружок от чемпионов"

Кружок от чемпионов – это образовательный проект, направленный на:

1. подготовку учащихся к олимпиадам по различным предметам;
  2. развитие комплексного мышления в разных областях;
  3. помощь в освоении школьных предметов для сдачи ОГЭ и ЕГЭ;
  4. развитие JuniorSkills;
  5. проведение различных мероприятий, направленных на всестороннее развити. Курсы проводятся по всем предметам Всероссийской олимпиады школьников от одного раза в неделю. Длительность одного занятия – 80 минут. Занятия проводятся студентами-старшекурсниками ведущих ВУЗов России, которые являются призерами и победителями ВОШ, а также ряда других олимпиад. Более подробно о работе проекта «Кружок от чемпионов» вы можете узнать на сайте http://moscowinners.ru/.