Изменение наименования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1362"

Распоряжение Департамента образования города Москвы об изменении наименования ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка № 1362"

Распоряжение Департамента образования города Москвы № 406-р от 19 июля 2017 года "Об изменении наименования Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка" и утверждении устава указанного образовательного учреждения".